КПП Z30.4M на погрузчик Changlin ZLM30-5

+7 914 569 86 99

Благовещенск, Чайковского, 7

order@spkamur.ru

Корзина
0

КПП Z30.4M на погрузчик Changlin ZLM30-5

280 000

Коробка переключения передач в сборе КПП Z30.4M.

Устанавливается на фронтальный погрузчик Changlin ZLM30-5.

Производитель: Changlin Company Limited.

Страна-производитель: Китай.

    Уточнить стоимость, запросить коммерческое предложение или получить дополнительную информацию:


    КПП для фронтального погрузчика Changlin ZLM30-5 идентифицируется по такому каталожному номеру:

    • Z30.4M

    Для того, чтобы не ошибиться при покупке агрегата на свой погрузчик, обратитесь к нашему менеджеру, он подберет для вас нужную коробку передач.

    Оригинальные КПП в сборе в наличии на складе в Благовещенске. Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями КНР, без посредников.
    Для того, чтобы приобрести коробку переключения передач на спецтехнику из Китая свяжитесь с нами любым удобным способом.

    Если вы самостоятельно не нашли нужную КПП, свяжитесь с менеджером, — найдем, предложим лучшие условия и доставим в строк (отправить запрос). 

    Внимание, в связи с нестабильностью курса рубля, актуальную цену на товар и наличие товара на складе узнавайте у наших менеджеров.

    Z30.4.18Датчик давления масла в сборе
    B-G001190-00027Штифт D5x40
    Z30.4.17-2Масляный шланг 16x26x750
    Z30.4.14A.1Муфта маслоуказателя
    Z30.4-1Корпус КПП
    Z30.4.15-1Опорная плита
    B-G057820-00087Болт M16x70 ZnD
    B-G000930-00006Шайба 16
    Z30.4.14-5Винт
    Z30.4.14-4Накладка
    Z30.4.14-3Сальник
    Z30.4.14.1Компоненты маслоуказателя
    Z30.4.10Внутренняя масляная труба передней передачи
    Z30.4.11Внутренняя масляная труба задней передачи
    B-G057820-00003Болт M10x110 ZnD
    Z30.4.8Внутренняя масляная труба первой передачи
    B-G00097B-00002Шайба 10 ZnD
    Z30.4.17-4Маслопередаточная резиновая труба 16x26x480
    Z30.4.16-3Чехол
    B-G00895A-00001Упорная шайба 40
    Z30.4.16.1Фильтрующий диск
    B-Q020710-00064О-образное кольцо 40×3.5
    Z30.4.16-2Крышка стакана
    B-G008270-00005Винт 2×6
    Z30.4.16-1Вентиляционный стакан
    B-J010020-00010Шайба 30
    B-J088700-00014Хомут d32
    Z30.4.17-3Разъем
    B-J010020-00006Шайба 20
    Z30.4.17-1Масляный шланг 16x26x700
    Z30.4.17-5Разветвитель охлаждающего масла
    B-G057820-00162Болт M8x50 ZnD
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-G00097B-00023Шайба 8 ZnD
    B-J010020-00009Шайба 27
    Z30.2M.4-1Втулка соединения 22/M27x2
    B-G00097B-00008Шайба 16 ZnD
    B-G057830-00037Болт M12x35 ZnD
    B-G057820-00038Болт M12x45 ZnD
    B-G000930-00003Шайба 12
    B-G057830-00143Болт M8x25 ZnD
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-G00097B-00023Шайба 8 ZnD
    B-Q020710-00064О-образное кольцо 40×3.5
    Z30.4.5Внутренний маслопровод 2-ой передачи
    B-Q020710-00024О-образное кольцо 16×2.4
    B-J010000-00011Пробка M27x2
    B-J010020-00009Шайба 27
    B-Q020710-00029О-образное кольцо 20×2.4
    Z30.4-2Уплотняющее кольцо
    B-J010020-00003Шайба 14
    B-J009840-00002Втулка соединения 10/M14x1.5
    Z30.4-3AКрышка КПП
    B-Q020710-00008О-образное кольцо 11×1.9
    B-Q020750-00096Разъем резиновой трубы 8I-470
    B-G001180-00001Штифт A10x35
    B-Q020750-00092Шланговый соединитель 8I-330
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G057830-00010Болт M10x30 ZnD
    B-G008250-00003Винт M20 ZnD
    Z30.4M-4Маркировка
    Z30.4M-2Переходник
    ВЕДУЩИЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ Z30.3E CHANGLIN ZLM30:
    W-04-00009Упорная шайба
    Пылезащитное кольцо
    W-04-00013Подшипник в сборе крестового вала
    Z30.3B-1Вилка втулки поворотного вала
    B-G057850-00018Болт M14X1.5X90-10.9 ZnD
    B-G00097B-00006Шайба 14 ZnD
    B-G008890-00003Гайка M14x1.5 ZnD
    W-04-00012Крестовина 20MnVB
    Z30.3B-2Фланцевая вилка
    Z30.3E-1Фланец
    W-04-00016Заглушка
    B-J07940B-00001Маслянка 45°M10x1
    ВЫХОДНАЯ ОСЬ В СБОРЕ Z30.4.7A CHANGLIN ZLM30
    B-G000910-00049Шплинт 5×45
    B-G057830-00007Болт M10x28 ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-Q020430-00002Гайка M24x1.5 ZnD
    Z30.4.7A-1Шайба
    Z30.4.7A-2LВыходной фланец
    Z30.4.7A-5Седло подшипника
    Z30.4.7-7AШайба
    W-15-00113Сальник AE3409A0(NOK)
    B-Q020710-00084О-образное кольцо 60×5.7
    B-G002970-00018Однорядный конический роликовый подшипник 32211
    Z30.4.7A-4Втулка
    Z30.4.7-5LШестерня выходного вала
    Z30.4.7A-3LВыходная ось
    Z30.4.7-7BШайба
    Z30.4.7-8Крышка заднего подшипника
    Z30.4.7-6Втулка
    B-G00894A-00017Упорная шайба 50
    Z30.4.7-7CПрокладка
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M CHANGLIN ZLM30
    Z30.2M.1-1Штуцер
    B-J010020-00005Шайба 18
    B-Q020710-00024О-образное кольцо 16×2.4
    B-Q020750-00014Разъем резиновой трубы 13I-660
    B-Q020710-00040О-образное кольцо 24×2.4
    B-J088700-00014Хомут d32
    Z30.2.5-1Шланг d19x1800
    Z30.2.5.1Маслопровод
    Z30.2.4A.1Угольник
    Z50B.2.5.1Штуцерный угольник
    B-Q020710-00040О-образное кольцо 24×2.4
    Z30.2.4A-1Уплотняющее кольцо
    Z30.2M.3Гидропреобразователь момента
    B-G000700-00006Винт M10X35
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z30.2M.4.1Маслопровод
    Z30.2M.4-1Штуцер
    Z30.2M.2.1Коленчатое соединение
    Z30.2M.4.2Угольник
    B-Q020750-00041Разъем резиновой трубы 19I-1500
    B-J010020-00009Шайба 27
    B-Q020710-00056О-образное кольцо 35×3.5
    B-Q020710-00045О-образное кольцо 28×3.5
    B-Q020750-00049Разъем резиновой трубы 19II-420
    Z30.2M.5.2Соединитель
    Z30.2M.5.1Выпускной маслопровод насоса CBG32 CBG32
    B-G000930-00003Шайба 12
    B-G057830-00043Болт M12X45 ZnD
    Z30.2.8Корпус тонкого фильтра
    Z30.2M-1Шайба
    Z30.2.6-1Маслопровод d25x470
    Z30.2.6-2Соединитель
    B-J088700-00015Хомут d40
    B-J010020-00010Шайба 30
    B-Q020750-00053Разъем резиновой трубы 19II-640
    Z30.2M.2-1Соединение масляного насоса CBG32
    Z30.2M.2.1Штуцерный угольник
    B-Q020750-00059Разъем резиновой трубы 19II-970
    B-G000700-00008Винт M10X40
    B-G000700-00003Винт M10X22
    W-01-00006Шестерёнчатый маслонасос CBG1A032
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M.3 CHANGLIN ZLM30
    Z30.2M.3Гидропреобразователь момента(I) (Корпус коробки и масловпускной/обратный клапан)
    Z30.2M.3Гидропреобразователь момента(II) (Вал турбины)
    Z30.2M.3Гидропреобразователь момента(III)
    Z30.2M.3Гидропреобразователь момента(IV) (Соединение компенсационного насоса)
    Z30.2M.3Гидропреобразователь момента(V)
    Z30.2M.3Гидропреобразователь момента(VI) (Соединение рулевого насоса)
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M.3 CHANGLIN ZLM30
    Z30.2.3.1-7Футерка
    Z30.2.3.1-6Шайба 24
    B-G061730-00012Гайка M24x1.5
    Z30.2.3.1-5Пробка
    Z30.2.3.2-3Большая пружина
    Z30.2.3.2-2Маленькая пружина
    Z30.2.3.2-4Серцевина клапана
    Z30.2.3.2-1Блок клапана
    Z30.2.3-31Уплотняющее кольцо
    B-G000700-00010Винт M10x65
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z30.2.3.1-2Блок клапана
    Z30.2.3-29Уплотняющее кольцо
    Z30.2.3.1-1Серцевина клапана
    Z30.2.3.1-4Маленькая пружина
    Z30.2.3.1-3Большая пружина
    Z30.2.3.1-7Футерка
    Z30.2D.1-1Корпус бака
    Z30.2D.1-20Уплотняющее кольцо
    B-G000930-00003Шайба 12
    B-G057830-00034Болт M12x30 ZnD
    Z30.2D.1-7Корпус
    Z30.2D.1-17Уплотняющее кольцо
    Z30.2D.1-16Крышечная плата
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-G057830-00137Болт M8x16 ZnD
    B-G057830-00045Болт M12x50 ZnD
    B-G061700-00007Гайка M12 ZnD
    Z30.4.16Вентиляционная пробка
    B-J010020-00010Шайба 30
    B-G008250-00001Винт M16
    Z30.2.3-30Пробка
    B-J010020-00008Шайба 24
    Z30.2.3-28AРазъем
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M.3 CHANGLIN ZLM30
    B-G000700-00036Винт M8x25
    B-G000930-00017Шайба 8
    Z30.2.3-18Шайба
    B-G001190-00019Штифт A8x16
    Z30.2D.1-2Втулка
    B-G00894A-00025Упорная шайба 90
    B-G002760-00012Подшипник качения 61918
    Z30.2D.1-18Распорное кольцо
    B-G000700-00030Винт M6x12
    B-G000930-00015Шайба 6
    Z30.2D.1-6Крышка маслоприемника
    Z30.2D.1-19Шайба
    B-G057830-00140Болт M8x25
    Z30.2.3-7Шайба
    Z30.2.3-20Шайба
    Z30.2.3-17Упорная шайба
    Z30.2D.1-5LШестерня
    Z30.2.3-9AУплотняющее кольцо
    Z30.2.3-9BУплотняющее кольцо
    Z30.2D.1-4Поддон
    Z30.2.3-15Шайба
    Z30.2.3-12AУплотняющее кольцо
    Z30.2.3-12BУплотняющее кольцо
    B-G002760-00021Подшипник качения 6211-Z
    B-G00893A-00001Упорная шайба 100
    B-G00894A-00019Упорная шайба 55
    B-G09877A-00023Сальник FB55x80x12
    Z30.2.3-14Уплотняющее кольцо
    Z30.2.3-13Крышка подшипника
    B-J010020-00001Шайба 10
    B-G057820-00021Болт M10x65 ZnD
    Z30.2D.1-3Вал турбины
    B-G00894A-00018Упорная шайба 52
    B-G002760-00027Крышка 6308-ZN
    Z30.2.3-34Прижимная пластина
    Z30.2D.1-13Втулка
    B-G001190-00016Штифт A6x16
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M.3 CHANGLIN ZLM30
    B-G057860-00002Болт M10x1x28
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G00893A-00013Упорная шайба 72
    B-G002760-00015Подшипник качения 6207
    Z30.2.3-4Стержень
    Z30.2.3-2LШестерня
    Z30.2.3-5Соединительный стакан
    B-G00893A-00012Упорная шайба 70
    B-G09877A-00023Сальник FB50x80x12
    Z30.2.3-6Уплотняющее кольцо
    Z30.2D.1-21Гайка
    B-G000930-00005Шайба 14
    B-G009010-00005Шпилька M14x55
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M.3 CHANGLIN ZLM30
    B-G057860-00002Болт M10x1x28
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G00893A-00013Упорная шайба 72
    B-G002760-00015Подшипник качения 6207
    Z30.2.3-4Стержень
    Z30.2.3-2LШестерня
    Z30.2.3-5Соединительный стакан
    B-G00893A-00012Упорная шайба 70
    B-G09877A-00023Сальник FB50x80x12
    Z30.2.3-6Уплотняющее кольцо
    Z30.2D.1-21Гайка
    B-G000930-00005Шайба 14
    B-G009010-00005Шпилька M14x55
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M.3 CHANGLIN ZLM30
    B-G057860-00009Болт M12x1.5×40-10.9 ZnD
    B-G000930-00003Шайба 12
    Z30.2D.1-12Шайба
    Z30.2D.1-10Пружинный диск
    Z30.2D.1.1Компоненты пружинного диска
    Z30.2D.1-14AВедущий вал
    B-G000930-00003Шайба 12
    B-G061700-00007Гайка M12 ZnD
    Z30.2D.1-9Шпилька
    Z30.2D.1-11Уплотняющее кольцо
    Z30.2D.1-8Корпус насоса
    Z30.2.3-23AТурбина
    Z30.2.3-22AБегунок
    Z30.2.3-46Шайба
    Z30.2.3-21AНасосное колесо
    Z30.2.3-47Шайба
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-G057830-00140Болт M8x25
    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z30.2M.3 CHANGLIN ZLM30
    B-G057860-00002Болт M10x1x28
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G00893A-00013Упорная шайба 72
    B-G002760-00015Подшипник качения 6207
    Z30.2.3-4Стержень
    Z30.2.3-43LШестерня
    Z30.2.3-42Соединительный стакан
    B-G00893A-00012Упорная шайба 70
    B-G09877A-00023Сальник FB50x80x12
    Z30.2.3-41Уплотняющее кольцо
    B-G061700-00007Гайка M12 ZnD
    B-G000930-00003Шайба 12
    B-G009010-00008Шпилька M12x55
    B-G009010-00009Шпилька M12x50
    КЛАПАН ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ Z30.4.13 CHANGLIN ZLM30
    B-G00893A-00004Упорная шайба 30
    B-G09877A-00019Сальник FB18x30x10
    Z30.4.13-5Разъем управляющего манометра
    B-J010020-00005Шайба 18
    Z30.4.13-1Корпус клапана передач
    B-Q020710-00033О-образное кольцо 22×2.4
    Z30.4.13-6Шайба
    Z30.4.13-7Соединительная втулка тормозного рычага
    Z30.4.13-4Рычаг торможного выгрузочного клапана
    B-Q020710-00047О-образное кольцо 30×3.1
    Z30.4.13-12Втулка плунжера
    Z30.4.13-13Плунжер
    Z30.4.13-10Шайба
    B-Q020710-00008О-образное кольцо 11×1.9
    Z30.4.13-9Начальная и возвратная пружина тормозного рычага
    Z30.4.13-15Направляющая подвижной стержени
    Z30.4.13-8Втулка ограничение положения
    Z30.4.13-16Обратная пружина штока
    Z30.4.13-11Винт
    Z30.4.13-14Поршневой шток
    Z30.4.13-17Резиновая монжета
    Z30.4.13-18Воздуховходная соединительная крышка
    B-J010000-00005Пробка M18x1.5
    Z30.4.13-3Клапанный рычаг направления
    Z30.4.13-2Рычаг переключения передач
    B-G003080-00002Стальной шар 8
    Z30.4.13-20Пружины передач
    B-G000790-00001Винт M10x12
    Z30.4.13-21Ограничительный конус стального шара
    Z30.4.13-22Упорная шайба
    Z30.4.13-19Блок линейки направлений
    Z30.4.13-23Штанга ступени
    ОСИ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД И НАЗАД В СБОРЕ Z30.4.1 CHANGLIN ZLM30
    Z30.4.1-20Крышка маслоподводящего подшипника
    Z30.4.1-18Прокладка
    B-Q020710-00029О-образное кольцо 20×2.4
    Z30.4.1-22BКонсервационное кольцо
    B-G00894A-00015Упорная шайба 45
    B-G002760-00018Подшипник качения 6209
    Z30.4.1-17Втулка
    B-G003010-00002Подшипник качения 8110
    Z30.4.1-2Втулка
    W-03-00007Игольчатый подшипник 9243/55
    Z30.4.1-3Задняя передача
    Z30.4.1-16Упорная шайба
    Z30.4.1-11Крышечная плата
    Z30.4.1-4Ведущая плита
    Z30.4.1-6Волновая пружина
    Z30.4.1-5Ведомная плита
    Z30.4.1-9Прижимная пластина
    B-G003010-00003Подшипник качения 8111
    Z30.4.1-8AПоршень
    B-G000780-00006Винт M12x12
    Z30.4.1-19Консервационное кольцо
    Z30.4.1-1LВал передачи переднего/заднего хода
    Z30.4.1-10Зубчатый обод
    Z30.4.1-7AКорпус цилиндра
    Z30.4.1-12Шестерня передачи переднего хода
    Z30.4.1-13Изоляционная втулка подшипника
    B-G002760-00019Подшипник качения 210
    B-G00894A-00017Упорная шайба 50
    W-15-00114Сальник AE2857E0(NOK)
    Z30.4.1-14Шайба
    Z30.4.1-15Крышка подшипника
    B-G057830-00007Болт M10x28 ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    ОСЬ ЗАДНЕГО ХОДА В СБОРЕ Z30.4.9 CHANGLIN ZLM30
    B-G057830-00155Болт M10x22 ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z30.4.9-1Щиток конца вала
    Z30.4.9-2Вал передачи заднего хода
    Z30.4.9-3LШестерня передачи заднего хода
    B-G002760-00005Однорядный центростремительный шарикоподшипник 6007
    B-G00893A-00010Упорная шайба 62
    B-G00894A-00013Упорная шайба 35
    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН В СБОРЕ Z30.4.12A CHANGLIN ZLM30
    Z30.4.12-12Крепежный винт
    B-Q020710-00042О-образное кольцо 25×2.4
    Z30.4.12-11Чашка пружины
    Z30.4.12-10Пружина
    Z30.4.12-8Односторонний клапан
    Z30.4.12-9Втулка одностороннего клапана
    B-Q020710-00024О-образное кольцо 16×2.4
    B-Q020780-00001О-образное уплотляющее кольцо A16x12
    Z30.4.12-7Втулка гидравлического клапана
    Z30.4.12-6Сердцевина клапана
    Z30.4.12-13Крышка клапана потока жидкости
    B-Q020710-00056О-образное кольцо 35×3.5
    Z30.4.12-3Рукав клапана потока жидкости
    B-Q020710-00047О-образное кольцо 30×3.1
    Z30.4.12-2Пружина
    Z30.4.12-4Серцевина клапана
    Z30.4.12-1Блок клапана
    W-10-00008Винт Z1/8″x12
    Z30.4.12-14Втулка клапана
    Z30.4.12-15Серцевина клапана
    Z30.4.12-16Пружина
    B-Q020710-00033О-образное кольцо 22×2.4
    B-Q020710-00029О-образное кольцо 20×2.4
    СРЕДНЯЯ ОСЬ В СБОРЕ Z30.4.3C CHANGLIN ZLM30
    B-G002760-00021Подшипник качения 6211
    Z30.4.3-1CLСредний вал
    Z30.4.3-2LШестерня
    Z30.4.3-3Втулка
    Z30.4.3-4LШестерня
    B-G002760-00020Подшипник качения 6210N
    B-G003050-00002Стопорное кольцо 90
    Z30.4.3-5Щиток конца вала
    B-G00032A-00005Винт M8x20 ZnD
    Z30.4.3-8Стальной трос 1×150
    Z30.4.3-6AПрокладка
    Z30.4.3-7Крышка подшипника
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G057830-00007Болт M10x28 ZnD
    Z30.4.3-9Прокладка
    Z30.4.3-6BПрокладка
    СЦЕПЛЕНИЕ В СБОРЕ 1-ОЙ ПЕРЕДАЧИ Z30.4.2C CHANGLIN ZLM30
    Z30.4.2-9Пробка для масловпускного отверстия 1-ой передачи
    B-G057830-00146Болт M8x30 ZnD
    B-G000930-00017Шайба 8
    Z30.4.2-8Уплотняющее кольцо
    B-G000780-00006Винт M12x12
    B-Q020710-00044О-образное кольцо 28×3.1
    Z30.4.2-11Болт
    B-G008560-00001Шайба 20
    Z30.4.2-10Масловпускная муфта
    B-Q020710-00047О-образное кольцо 30×3.1
    B-J035880-00002Игольчатый подшипник NAV4918
    Z30.4.1-19Консервационное кольцо
    B-G000710-00001Винт M6x12
    B-G001190-00012Штифт A3x8
    Z30.4.1-16Упорная шайба
    Z30.4.2-2AКорпус цилиндра
    Z30.4.1-22BКонсервационное кольцо
    B-G003010-00003Подшипник качения 8111
    Z30.4.1-8AПоршень
    Z30.4.2-3Зубчатый обод
    Z30.4.1-9Прижимная пластина
    Z30.4.1-6Волновая пружина
    Z30.4.1-4Ведущая плита
    Z30.4.1-5Ведомый фрикцион
    Z30.4.1-11Крышечная плата
    Z30.4.2-1AКорпус сцепления 1-ой передачи
    Z30.4.2-4Уплотняющее кольцо
    B-Q020710-00024О-образное кольцо 16×2.4
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G057830-00015Болт M10x40 ZnD
    Z30.4.2-5CШестерня 1-ой передачи
    W-03-00041Подшипник качения 29243/55
    Z30.4.2-7CВтулка
    СЦЕПЛЕНИЕ В СБОРЕ 2-ОЙ/3-ЕЙ ПЕРЕДАЧИ Z30.4.4A CHANGLIN ZLM30
    B-G057830-00007Болт M10x28 ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z30.4.4A-9Крышка подшипника
    Z30.4.4-10Шайба
    B-G00894A-00015Упорная шайба 45
    B-G002830-00001Подшипник качения NJ2309
    Z30.4.4A-2LВедомая шестерня 1-ой передачи
    Z30.4.4-3LВедущая шестерня выходного вала
    B-G003010-00003Подшипник 8111
    W-03-00007Подшипник 9243/55
    Z30.4.4-4LШестерня сцепления 2-ой передачи
    Z30.4.4-5Обод 2-ой/3-ей передачи
    Z30.4.4A-1Вал сцепления 2-ой/3-ей передачи
    Z30.4.1-19Консервационное кольцо
    B-G000780-00006Винт M12x12
    Z30.4.1-8AПоршень
    Z30.4.1-7ALКорпус цилиндра
    Z30.4.1-16Упорная шайба
    Z30.4.1-9Прижимная пластина
    Z30.4.1-6Волновая пружина
    Z30.4.1-4Ведущая плита
    Z30.4.1-5Ведомная плита
    Z30.4.1-11Крышечная плата
    Z30.4.4-6LШестерня сцепления 3-ей передачи
    B-G003010-00001Подшипник 8109
    B-G002760-00029Подшипник 6309
    Z30.4.1-22BКонсервационное кольцо
    Z30.4.4-8Шайба
    Z30.4.4-7Крышка маслогорловины подшипника 2-ой/3-ей передачи
    Z30.4.4A-11Пробка
    ФИЛЬТР В СБОРЕ Z30.4.21 CHANGLIN ZLM30
    Z30.4.21-2Соединительный винт
    Z30.4.21-4Маслопровод
    Z30.4.21-9Соединитель
    B-Q020710-00042О-образное кольцо 25×2.4
    Z301.4.21-1Алюминиевая труба
    Z30.4.21-12Алюминиевая прокладка
    Z30.4.21.1Кожух фильтра
    Z30.4.21-3Нижняя торцевая крышка фильтра
    Z30.4.21-11Фильтроэлемент
    Z30.4.21-10Каркас фильтра
    Z30.4.21-5Верхняя торцевая крышка фильтра
    B-G000910-00023Штифт 2×36 ZnD
    B-G061780-00002Гайка M10 ZnD
    Z30.14.8.3-3Разделительная прокладка
    Z30.14.8.3-2Водяной магнит
    Z30.4.21-6Прокладка
    Z30.4.21-7Крышечная плата
    B-J010020-00001Шайба 10
    B-Q020710-00104О-образное кольцо 90×3.1
    B-G057830-00012Болт M10x35 ZnD
    Z30.4.21-8Фланце
    B-Q020710-00070О-образное кольцо 45×3.5
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-G057830-00143Болт M8x25 ZnD
    Z30.2.8 ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ
    Z30.2. 8-7Valve cover
    B-J010020-00010Washer 30
    Z30.2. 8-6Spring
    Z30.2. 8-5Valve core
    Z30.2. 8-8Upper cover
    Z30.2. 8-3Rubber pad
    W-15-00057Filter
    Z30.2. 8-2Seat
    Z30.2. 8-1Spring
    B-Q020710-001110-ring 105X5.7
    Z30.2. 8-4Nut
    B-J010020-00013Washer 8
    B-J010000-00013Plug M8X1