8407293-C6100 Резиновая прокладка для самосвала DONGFENG
Артикул: 8407293-C6100 Группа запчастей:
Бренд
Dongfeng
Состояние
Оригинал
Внимание
В связи с нестабильным курсом рубля, точную цену уточняйте у наших менеджеров
Резиновая прокладка
Артикул: 8407293-C6100
Материал: резина.
Размеры: 100 мм x 80 мм x 5 мм.
Цвет: чёрный.
Подходит для моделей самосвалов DONGFENG с двигателем мощностью 120 кВт и объёмом 6,5 л.
Отгрузка со склада в г. Благовещенске Прямые поставки с заводов КНР. Доставка по всей РФ!
Подробнее
Бренд
Состояние
Оригинал
Внимание
Оплата
Доставка компаниями
Наша компания осуществляет доставку товаров следующими транспортными компаниями:
Самовывоз со склада в г.Благовещенске
Кроме того, осуществляем бесплатную доставку заказанных товаров по городу Благовещенск.
Самовывоз со склада в г.Казань
Самовывоз осуществляется с адреса, по которому находится наш склад – Республика Татарстан, г.Казань, Горьковское шоссе, 53А (под арку направо).