Дизельный двигатель DEUTZ TBD226B-6D / WP6D132E200 в сборе
Страна изготовитель
Китай
Бренд
Deutz
Производитель
DEUTZ (Dalian) Engine Co., Ltd.
Состояние
Новый
  1. Генераторы: Caterpillar, Cummins, Atlas Copco, Doosan, SDMO, Himoinsa, Wartsila, Yanmar.
  2. Компрессоры: Atlas Copco, Gardner Denver, Sullair, Ingersoll Rand, Kaeser.
  4. Судовое оборудование: Caterpillar, Cummins, Yanmar, Wartsila, Mitsubishi.
  5. Промышленное оборудование: Metso, Alfa Laval, Tetra Pak, GEA, Andritz, KSB.
  6. Сельскохозяйственная техника: Claas, John Deere, Case IH, Massey Ferguson, New Holland
Технические характеристики:
  • Он имеет рабочий объем 6,23 литра, мощность 162 л.с., количество цилиндров – 6.
  • Частота вращения составляет 1500 оборотов в минуту.
  • Диаметр цилиндра составляет 102 мм, ход поршня – 132 мм.
  • Двигатель оснащен топливной системой с ТНВД и системой впрыска Common Rail.
  • Класс экологической чистоты – Euro 3A.
  • Вес двигателя – около 850 кг.
  • Размеры – 1275 мм в длину, 750 мм в ширину и 1070 мм в высоту.
Подробнее
Страна изготовитель
Китай
Бренд
Deutz
Производитель
Состояние
Новый
Дополнительная информация
Оплата
Доставка компаниями
Наша компания осуществляет доставку товаров следующими транспортными компаниями:
Самовывоз со склада в г.Благовещенске
Кроме того, осуществляем бесплатную доставку заказанных товаров по городу Благовещенск.
Самовывоз со склада в г.Казань
Самовывоз осуществляется с адреса, по которому находится наш склад – Республика Татарстан, г.Казань, Горьковское шоссе, 53А (под арку направо).