DZ13241841114 Мотор отопителя для Самосвала HOWO T5G
Группа запчастей:
Бренд
HOWO
Состояние
Новый
Внимание
В связи с нестабильным курсом рубля, точную цену уточняйте у наших менеджеров
Основные характеристики мотора отопителя DZ13241841114:
– Напряжение питания: 24 В;
– Мощность: 114 Вт;
– Диаметр вентилятора: 13 мм;
– Тип крепления: фланцевое, с отверстиями под винты;
– Материал корпуса: металл;
– Рабочая температура: от -40 до +80 градусов Цельсия;
– Степень защиты: IP67 (защита от пыли и влаги).
Отгрузка со склада в г. Благовещенске Прямые поставки с заводов КНР. Доставка по всей РФ!
Подробнее
Бренд
HOWO
Состояние
Новый
Внимание
Оплата
Доставка компаниями
Наша компания осуществляет доставку товаров следующими транспортными компаниями:
Самовывоз со склада в г.Благовещенске
Кроме того, осуществляем бесплатную доставку заказанных товаров по городу Благовещенск.
Самовывоз со склада в г.Казань
Самовывоз осуществляется с адреса, по которому находится наш склад – Республика Татарстан, г.Казань, Горьковское шоссе, 53А (под арку направо).