Ремень генератора 8PK807/VG1062060035
560
Бренд
XGMA
Страна изготовитель
Китай
Внимание
В связи с нестабильным курсом рубля, точную цену уточняйте у наших менеджеров
Поликлиновой V-ребристый ремень для дизельных двигателей грузовиков SINOTRUK HOWO/SITRAK/Shacman.
Подходит для тягачей:
  • Howo TX 8X4/TX 6X4/T5G
  • Sitrak C7H
Технические характеристики:
  • Тип: 8PK (8 ребер), длина 807 мм (±5 мм), ширина ребра 21 мм.
Подробнее
Бренд
XGMA
Страна изготовитель
Китай
Внимание
Дополнительная информация
Оплата
Доставка компаниями
Наша компания осуществляет доставку товаров следующими транспортными компаниями:
Самовывоз со склада в г.Благовещенске
Кроме того, осуществляем бесплатную доставку заказанных товаров по городу Благовещенск.
Самовывоз со склада в г.Казань
Самовывоз осуществляется с адреса, по которому находится наш склад – Республика Татарстан, г.Казань, Горьковское шоссе, 53А (под арку направо).