КПП Z50E.4F на погрузчик Changlin ZLM50Е-5

+7 914 569 86 99

Благовещенск, Чайковского, 7

order@spkamur.ru

Корзина
0

КПП Z50E.4F на погрузчик Changlin ZLM50Е-5

380 000

Коробка переключения передач в сборе Z50E.4F.

Устанавливается на фронтальный погрузчик Changlin ZLM50Е-5.

Производитель: Changlin Company Limited.

Страна-производитель: Китай.

    Уточнить стоимость, запросить коммерческое предложение или получить дополнительную информацию:


    КПП для фронтального погрузчика Changlin ZLM50Е-5 идентифицируется по такому каталожному номеру:

    • Z50E.4F

    Для того, чтобы не ошибиться при покупке агрегата на свой погрузчик, обратитесь к нашему менеджеру, он подберет для вас нужную коробку передач.

    Оригинальные КПП в сборе в наличии на складе в Благовещенске. Мы работаем напрямую с заводами-изготовителями КНР, без посредников.
    Для того, чтобы приобрести коробку переключения передач на спецтехнику из Китая свяжитесь с нами любым удобным способом.

    Если вы самостоятельно не нашли нужную КПП, свяжитесь с менеджером, — найдем, предложим лучшие условия и доставим в строк (отправить запрос). 

    Внимание, в связи с нестабильностью курса рубля, актуальную цену на товар и наличие товара на складе узнавайте у наших менеджеров.

    Каталог запчастей к коробке передач погрузчика Changlin ZLM50Е-5

    Z30.4M.1.1Разъем
    B-Q020710-00042O-образное кольцо 25×2.4
    Z30.4.21-4Масляная труба
    B-Q020710-00070O-образное кольцо 45×3.5
    B-G000910-00023Штифт 2×36
    B-G061780-00002Гайка M10ZnD
    Z30.4.21-12Алюминиевая подушка
    Z30.14.8.3-3Распорный вкладыш
    Z30.14.8.3-2Постоянный магнит
    Z30.4.21-1Алюминиевая труба
    Z30.4.21-3Нижняя крышка фильтра
    Z30.4.21-10Каркас и сетка фильтра
    Z30.4.21-5Верхняя крышка фильтра
    Z30.4.21-8Фланец
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-G057830-00143Болт M8x25ZnD
    Z30.4.21-6Шайба
    Z30.4.21-7Перекрышка и кожух
    B-Q020710-00104O-образное кольцо 90×3.1
    B-J010020-00001Шайба 10
    B-G057830-00012Болт M10x35ZnD
    YZ16.4D.6-7Внешняя крышка
    YZ16.4D.6-5Шайба
    YZ16.4D.6-4Длинная втулка
    YZ16.4D.6-3Шайба
    YZ16.4D.6-2Шайба
    YZ16.4D.6-8Дыхательный стаканчик
    B-J010020-00010Шайба 30
    Z50B.4.6-1Крышка подшипника
    B-J010020-00006Шайба 20
    B-J009990-00016Болт M20x1.5x38ZnD
    Z50B.4.15-2Масляный шланг d16x26x430
    B-J088700-00014Хомут d32
    Z50B.4.9Маслощуп
    Z30.4.17-3Разъем
    Z50B.4.15-1Шунт холодительника
    Z50B.4.9-2Гнездо маслощупа
    B-J010020-00007Шайба 22
    B-G008250-00003Винт M20ZnD
    Z50E.4A-1BКорпус бака
    Z50E.4-4Бумажная шайба
    Z50E.4-3Крышка
    B-G001180-00002Штифт A12x35
    Z50B.4.16-1Крышка лючка заливной горловины
    Z50B.4.16.1Фильтровальная сеть
    Z50B.4.16-2Заливная горловина
    B-J088700-00015Хомут d40
    Z50B.4.16-4Кламмер
    B-G057830-00130Болт M6x16ZnD
    Z50B.4.16-3Масляный шланг d25x35x1000
    B-G061700-00034Гайка M6ZnD
    B-G000930-00015Шайба 6
    B-G00097B-00021Шайба 6ZnD
    B-Q01202L-00002Корпус разъема M30x1.5
    B-J010020-00010Шайба 30
    Z30.2M.4-1Разъем
    B-G00097B-00023Шайба 8
    B-G057820-00162Болт M8x50ZnD
    Z50B.4.15-4Масляный шланг d16x26x720
    B-G061720-00008Гайка M20ZnD
    B-G000930-00008Шайба 20
    Z50B.4.15-3Масляный шланг d16x26x560
    Z50B.4-5Бумажная шайба
    Z50B.4-6Крышка
    B-G057830-00012Болт M10x35ZnD
    B-J010020-00008Шайба 24ZnD
    B-J010000-00010Пробка M24x1.5ZnD
    B-G057830-00104Болт M20x80ZnD

    ВАЛ ПЕРЕДАЧИ ЗАДНЕГО ХОДА В СБОРЕ Z50B.4.5B CHANGLIN ZLM50:

    B-G057830-00139Болт M8x20ZnD
    B-G000930-00017Шайба 8
    Z50B.4.5A-1Пластина
    B-Q020710-00068O-образное кольцо 45×3.1
    Z50B.4.5B-1Вал передачи заднего хода
    B-G00893A-00013Стопорное кольцо 72
    B-G002760-00015Подшипник 6207
    Z50B.4.5A-3Шестерня передачи заднего хода
    Z50B.4.5A-4Втулка

    ВТОРАЯ, ТРЕТЬЯ ПЕРЕДАЧА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ Z50E.4.2 CHANGLIN ZLM50:

    Z50B.4.2-1Крышка подшипника
    Z50B.4.2-19Бумажная шайба
    B-G00894A-00019Стопорное кольцо 55
    B-G002760-00032Подшипник 6311
    Z50B.4.2-2Кольцевая подушка
    Z20E.4.2-1AВыходная зубчатка
    Z50B.4.2-25Втулка
    B-G002760-00010Подшипник 6013
    Z50E.4.2-2Шестерня
    Z50B.4.2-14Кольцевая подушка
    Z50B.4.2-11Стопорное кольцо
    Z50B.4.2-26Сальник второй передачи
    Z50B.4.2-7Ведущий фрикционный диск
    Z50B.4.2-8Ведомый фрикционный диск
    Z50B.4.2-15Волнистая пружина
    Z50B.4.2-12Поршень
    Z50B.4.2-23Стопорное кольцо
    Z50B.4.2-24Прямоугольное уплотнительное кольцо
    Z50B.4.2-13Корпус цилиндра
    Z50B.4.2-5Обод
    Z50B.4.2-10Обратная пружина поршня
    Z50B.4.2-9Обратная тяга поршня
    B-G057830-00010Болт M10x30ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z50B.4.2-22Сальник
    Z50B.4.2-21Вал
    Z30.4.1-19Кольцо сальника
    B-G000780-00006Винт M12x12
    Z50B.4.2-16Подушка подшипника
    B-G002760-00009Подшипник 6012
    Z50E.4.2-3Шестерня
    B-G002760-00008Подшипник 6011
    Z50B.4.2-18Втулка
    Z50B.4.2-20Крышка подшипника

    ВЫХОДНОЙ ВАЛ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ Z50E.4.1 CHANGLIN ZLM50:

    B-G000910-00049Шплинт 5×45
    Z50B.4.1-6Шайба
    Z50B.4.1A-1Передний фланец
    B-G057830-00010Болт M10x30ZnD
    B-Q020710-00088O-образное кольцо 65×5.7
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z50B.4.1-2Крышка подшипника
    Z50B.4.1-3Бумажная шайба
    B-G09877A-00049Сальник FB75x100x12B
    W-15-00115Сальник AE3618A0(NOK)
    B-G002970-00019Подшипник качения 32212
    Z50E.4.1-1LШестерня выходного вала
    B-G00894A-00023Стопорное кольцо 82
    Z50B.4.1A-2Выходной вал
    Z50E.4E.1-5Задний фланец
    B-G094590-00003Гайка M24x1.5
    B-G000910-00049Шплинт 5×45

    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z50E.2F.1 CHANGLIN ZLM50:

    Z50E.2F.1 (1)Гидропреобразователь момента (1)
    Z50E.2F.1 (2)Гидропреобразователь момента (2)
    Z50E.2F.1 (3)Гидропреобразователь момента (3)
    Z50E.2F.1 (4)Гидропреобразователь момента (4)
    Z50E.2F.1 (5)Гидропреобразователь момента (5)
    Z50E.2F.1 (6)Гидропреобразователь момента (6)

    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z50E.2F.1 CHANGLIN ZLM50:

    Z30.2.3-30Пробка
    B-J010020-00008Шайба 24
    Z30.2.3.2-3Большая пружина
    Z30.2.3.2-2Маленькая пружина
    Z30.2.3.2-4Сердечние клапана
    Z30.2.3.2-1Корпус клапана
    Z30.2.3-31Уплотнение
    B-G000700-00010Винт M10x65
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z30.2.3.1-2Корпус клапана
    Z30.2.3-29Уплотнение
    Z30.2.3.1-1Сердечние клапана
    Z30.2.3.1-4Маленькая пружина
    Z30.2.3.1-3Большая пружина
    Z50E.2.1-1Корпус бака
    B-G057830-00045Болт M12x50
    Z50B.2.1-38Бумажная шайба
    Z50B.2.1-22Корпус
    B-G000930-00003Шайба 12
    B-G061700-00007Гайка M12ZnD
    B-G057830-00037Болт M12x35
    Z50B.2.1-34Шайба
    Z30.4.16-3Наружный кожух
    B-G00895A-00001Стопорное кольцо 40
    Z30.4.16.1Фильтрующяя тарелка
    B-Q020710-00064O-образное уплотнительное кольцо 40×3.5
    Z30.4.16-2Чашевидная тарелка
    Z30.4.16-1Дыхательный стаканчик
    B-J010020-00010Шайба 30
    B-Q020710-00047O-образное уплотнительное кольцо 30×3.1
    B-G008250-00004Винт M12ZnD

    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z50E.2F.1 CHANGLIN ZLM50:

    Z50E.2.1-3Винт
    Z50B.2.1-6Шайба
    B-G001190-00019Штифт A8x16
    B-G057830-00140Болт M8x25
    Z50B.2.1-12Отсечная втулка
    B-G000930-00017Шайба 8
    Z50B.2.1-37Шайба
    Z50B.2.1-39O-образное кольцо 160×3.1
    B-G00894A-00024Стопорное кольцо 85
    B-G002760-00011Подшипник 6017
    B-G000700-00030Винт M6x12
    Z50B.2.1-15Крышка маслоприемника
    Z50B.2.1-14Шайба
    Z50B.2.1-5Шестерня
    Z50B.2.1-13Уплотнительное кольцо
    Z50B.2.1-11Подставка направляющего шкива
    Z50B.2.1-10Шайба
    Z30.2.3-12Уплотнительное кольцо
    B-G002760-00021Подшипник 6211
    B-G00893A-00001Стопорное кольцо 100
    B-G00894A-00019Стопорное кольцо 55
    B-G09877A-00025Сальник FB55x80x12
    Z50B.2.1-7Шайба
    Z50B.2.1-8Подшипник
    B-J010020-00002Шайба 12
    B-G000700-00017Винт M12x70
    Z50B.2.1-20Вал турбины
    B-G00894A-00018Стопорное кольцо 52
    B-G002760-00027Подшипник 6308N
    B-G003050-00002Упорное кольцо 90
    Z30.2.3-34Прижим
    B-G001190-00016Штифт A6x16
    B-G057830-00041Болт M12X40ZnD

    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z50E.2F.1 CHANGLIN ZLM50:

    B-G057830-00010Болт M10X30ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z50B.2.1-32Шайба
    B-G001190-00002Штифт A10x20
    Z50B.2.1-25Shaft
    Z50B.2.1-24Шайба
    Z50B.2.1-21Обод
    B-G000700-00001Винт M10x1x60
    Z50B.2.1-19Корпус насоса
    Z50B.2.1-17Турбина
    Z50B.2.1-18Stator
    Z50B.2.1-35O-образное кольцо
    Z50B.2.1-16Насосное колесо
    Z50B.2.1-36Шайба
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-G057830-00140Болт M8x25
    Z50B.2.1-5Направляющий шкив

    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z50E.2F.1 CHANGLIN ZLM50:

    B-G057860-00004Винт M10x1x32
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G00893A-00016Стопорное кольцо 80
    B-G00893A-00013Стопорное кольцо 72
    B-G002760-00016Подшипник 6208
    B-G002760-00015Подшипник 6207
    Z50B.2.1-28Сердечник-вал
    Z50B.2.1-4Сердечник-вал
    Z30.2.3-43LШестерня
    Z50B.2.1-27Шестерня
    Z50E.2.1-2Соединительная муфта
    Z50B.2.1-30Соединительная муфта
    B-G00893A-00012Стопорное кольцо 70
    B-G00893A-00015Стопорное кольцо 78
    B-G09877A-00027Сальник FB55x85x12
    B-G09877A-00023Сальник FB50x80x12
    Z50B.2.1-31Шайба
    Z50B.2.1-33Подкладка масляного насоса
    Z50B.2.1-26Шайба
    W-01-00021Масляный насос (рабочий CBGj3100)
    W-01-00033Масляный насос (поворотный CBGj2063/1016-XF)
    B-G061700-00004Гайка M12
    B-G000930-00003Шайба 12
    B-G009010-00004Двухсторонная шпилька M12x95
    B-G009010-00008Двухсторонная шпилька M12x55

    ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА Z50E.2F.1 CHANGLIN ZLM50:

    B-G057860-00004Винт M10x1x32
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G00893A-00013Стопорное кольцо 72
    B-G002760-00015Подшипник 6207
    Z50B.2.1-4Сердечник-вал
    Z30.2.3-43LШестерня
    Z50B.2.1-3Фланцевая втулка
    B-G00893A-00012Стопорное кольцо 70
    B-G09877A-00023Сальник FB50x80x12
    Z50B.2.1-2Шайба
    CBG1A045Масляный насос
    B-G009010-00005Стержень с резьбовой нарезкой на концах M14x55
    B-G000930-00005Шайба 14

    ГЛАВНЫЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ Z50B.3 CHANGLIN ZLM50:

    W-04-00009Стопорное кольцо
    W-04-00029Пылеотбойное кольцо
    W-04-00013Игольчатый подшипник перекрестной оси в сборе
    B-J07940A-00001Масленка M10x1
    Z50B.3-1Вилка патрубка
    W-04-00016Заглушка
    W-04-00012Перекрестная ось
    Z30.3B-2Вилка с ушками
    B-G008890-00005Гайка M14x1.5ZnD
    B-G00097B-00006Шайба 14ZnD
    Z50B.3-1Премежуточный осевая труба
    B-G057850-00013Болт M14x1.5×45

    КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ Z30.4.13 CHANGLIN ZLM50:

    B-G00893A-00004Стопорное кольцо 30
    B-G09877A-00019Сальник FB18x30x10
    Z30.4.13-5Штуцер манометра управления
    B-J010020-00005Шайба 18
    Z30.4.13-1Корпус клапана передачи
    B-Q020710-00029O-образное кольцо 20×2.4
    Z30.4.13-6Шайба 18
    Z30.4.13-7Фланцевая втулка стопорного рычага
    Z30.4.13-4Рычаг разгрузочного стопорного клапана
    B-Q020710-00047O-образное кольцо 30×3.1
    Z30.4.13-12Втулка плунжера
    Z30.4.13-13Плунжер
    Z30.4.13-10Шайба
    B-Q020710-00008O-образное кольцо 11×1.9
    Z30.4.13-9Рычаг возврата тормозной пружины
    Z30.4.13-15Направляющая втулка поршневого штока
    Z30.4.13-8Ограничительная втулка
    Z30.4.13-16Возвратная пружина поршневого штока
    Z30.4.13-11Винт
    Z30.4.13-14Поршневой шток
    Z30.4.13-17Резиновая манжета
    Z30.4.13-18Крышка впускного соединения
    B-J010000-00005Пробка 18×1.5ZnD
    Z30.4.13-3Рычаг направляюшего клапана
    Z30.4.13-2Рычаг клапана передачи
    B-G003080-00002Стальной шар 8.0000-G100-b
    Z30.4.13-20Пружина передачи
    B-G000790-00001Стяжный внутренный шестигранный винт M10x12
    Z30.4.13-21Предельный конус стального шара
    Z30.4.13-22Лабиринт
    Z30.4.13-19Блок направляющего рычага
    Z30.4.13-23Блок рычага передачи

    КЛАПАН ПЕРЕДАЧИ В СБОРЕ Z50E.4F.1A CHANGLIN ZLM50:

    B-G057820-00003Болт M10x110ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G00097B-00002Шайба 10ZnD
    Z50B.4.7.1Распределительный клапан в сборе
    Z30.4.13Клапан передачи в сборе
    Z50E.4F.2-1Штуцер
    B-Q020750-00095Шланговый соединитель 8I-400
    B-Q020710-00008O-образное кольцо 11×1.9
    B-J010020-00004Шайба 16
    B-G057820-00162Болт M8x50ZnD
    B-G000930-00017Шайба 8
    B-Q020750-00099Шланговый соединитель 8I-510
    B-Q020750-00101Шланговый соединитель 8I-540
    B-Q020710-00033O-образное кольцо 22×2.4
    Z50E.4F.1A-1Нижняя пластина
    B-J010000-00004Пробка M16x1.5ZnD
    B-Q020750-00099Шланговый соединитель 8I-510
    B-Q020750-00095Шланговый соединитель 8I-400
    B-J009790-00003Патрубок 10
    B-J009810-00002Гайка M16x1.5
    Z50B.4.12-1Медная труба
    Z50E.4F.1A.1Кронштей гибкого вала
    B-G057830-00003Болт M10x20ZnD
    Z50E.4F.1A.2Шланговый соединитель

    ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА В СБОРЕ Z50E.4.3 CHANGLIN ZLM50:

    Z50B.4.2-1Крышка подшипника
    B-G00894A-00019Стопорное кольцо 55
    B-G002760-00032Подшипник качения 6311
    Z50B.4.2-2Кольцевая подушка
    Z50B.4.3A-2Выходная зубчатка
    Z50B.4.3-2Втулка
    B-G002760-00010Подшипник качения 6013
    Z50E.4.3-2Шестерня
    Z50B.4.2-14Шайба
    Z50B.4.2-6Пробка
    Z50E.4.3-5Вал
    B-G057830-00010Болт M10x30ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    Z50B.4.2-11Стопорное кольцо
    Z50B.4.3-5Обод
    Z50B.4.3-4Сальник первой передачи
    Z50B.4.2-7Ведущий диск
    Z50B.4.2-8Ведомый диск
    Z50B.4.2-15Гофрированная пружина
    Z50B.4.2-12Поршень
    Z50B.4.2-23Стопорное кольцо
    Z50B.4.2-24Прямоугольное уплотнительное кольцо
    Z50E.4.3-3Корпус цилиндра
    Z50B.4.2-10Обратная пружина поршня
    Z50B.4.2-9Обратная тяга поршня
    Z30.4.1-19Кольцо сальника
    B-G000780-00006Винт M12x12
    Z50E.4.3-4Отсечная втулка
    Z50B.4.2-191Бумажная шайба
    Z50B.4.3-7Крышка подшипника
    W-03-00102Подшипник качения 6411(TWB)

    ПЕРЕДАЧА ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО ХОДА В СБОРЕ Z50E.4A.1 CHANGLIN ZLM50:

    Z50B.4.6-1Крышка подшипника
    Z50B.4.1-3Бумажная шайба
    B-G00894A-00017Стопорное кольцо 50
    B-G002760-00030Подшипник качения 6310
    Z50B.4.6-3Втулка
    B-G002760-00007Подшипник качения 6010
    Z50E.4A.1-1Шестерня передачи заднего хода
    B-G002760-00009Подшипник качения 6012
    Z50B.4.2-16Шайба подшипника
    Z50B.4.2-11Стопорное кольцо
    Z50B.4.2-22Сальник
    Z50B.4.2-7Ведущий диск
    Z50B.4.2-8Ведомый диск
    Z50B.4.2-15Гофрированная пружина
    Z50B.4.2-12Поршень
    Z50B.4.2-23Стопорное кольцо
    Z50B.4.2-24Прямоугольное уплотнительное кольцо
    Z50B.4.6-5Корпус цилиндра
    Z50B.4.6-9Обод
    Z50B.4.2-10Обратная пружина поршня
    Z50B.4.2-9Обратная тяга поршня
    B-G057830-00010Болт M10x30ZnD
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G000780-00006Винт M12x12
    Z30.4.1-19Кольцо сальника
    Z50B.4.6-8Вал передачи переднего и заднего хода
    Z50E.4.5-1Шестерня передачи переднего хода
    B-G002760-00008Подшипник качения 6011
    Z50B.4.6-7Втулка
    W-15-00114Сальник AE2857E0(NOK)
    B-G09877A-00022Сальник FB50x70x12B
    Z50B.4.6-10Крышка подшипника

    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ В СБОРЕ Z50E.4.4 CHANGLIN ZLM50:

    B-G057830-00010Болт M10x30ZnD
    B-G000930-00001Стопорное кольцо 10
    Z50B.4.4A-5Крышка подшипника
    Z50B.4.4A-4Бумажная шайба
    B-G00894A-00019Стопорное кольцо 55
    B-G002760-00032Подшипник качения 6311
    Z50B.4.4A-3Втулка
    Z50E.4.4-2Шестерня
    Z50B.4.4-4Шестерня
    Z50B.4.4A-1Промежуточный вал
    Z50E.4.4-1Шестерня
    Z50B.4.4-7Втулка

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН В СБОРЕ Z50B.4.7.1 CHANGLIN ZLM50:

    Z30.4.12-12Винт
    B-Q020710-00042O-образное кольцо 25×2.4
    Z30.4.12-11Чашка пружины
    Z30.4.12-10Пружина
    Z50B.4.7.1-1Обратный клапан
    Z50B.4.7.1-2Обратный клапан
    Z30.4.12-9Рукав обратного клапана
    B-Q020710-00024O-образное кольцо 16×2.4
    B-Q020780-00001Стопорное кольцо A16x12
    Z30.4.12-7Гильза аккумуляторного клапана
    Z30.4.12-6Сердечник клапана
    Z30.4.12-13Гильза аккумуляторного клапана
    B-Q020710-00056O-образное кольцо 35×3.5
    Z30.4.12-3Втулка клапана набегания потока
    B-Q020710-00047O-образное кольцо 30×3.1
    Z30.4.12-2Пружина
    Z30.4.12-4Золотник клапана аккумулятора
    Z30.4.12-1Корпус клапана
    W-10-00008Винт Z1/8”x12
    Z30.4.12-14Втулка
    Z30.4.12-15Сердечние клапана
    Z30.4.12-16Пружина
    B-Q020710-00033O-образное кольцо 22×2.4
    Z30.4.12-5Винт
    B-Q020710-00029O-образное кольцо 20×2.4

    СИСТЕМА ГИДРОПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ МОМЕНТА Z50E.2F CHANGLIN ZLM50:

    B-G057820-00037Болт M12x45
    B-Q020750-00207Шланговый соединитель 19II-600
    B-G000930-00003Шайба 12
    Z30.2M.2.1Разъем
    Z50E.4FКоробка передач
    B-J010020-00005Шайба 18
    Z30.2M.1-1Корпус разъема
    B-Q020710-00024O-образное кольцо 16×2.4
    Z30.10B.1Шланг в сборе
    B-Q020710-00040O-образное кольцо 24×2.4
    Z50B.2.5-3Гайка
    Z50B.2.5-2Разъем
    B-J088700-00014Хомут d32
    Z50B.2.5-1Шланг d19x3300
    B-Q020710-00008O-образное кольцо 11×1.9
    Z50B.2.4-1Разъем
    B-J010020-00009Шайба 27
    Z30.2M.4-1Корпус разъема
    Z50E.2F.1.1Коленчатая труба
    Z30.2.7A-2Гайка
    Z30.2M.5-1Разъем
    B-Q020750-00055Резиновая труба 19II-780
    Z50E.2.1Гидропреобразователь момента
    B-Q020750-00043Шланговый соединитель 19I-2700
    B-J010020-00010Шайба 30
    Z30.2.6-2Разъем
    Z30.2M.2.1Соединение коленчатой трубы
    Z50B.2.7BВсасывающая труба масляного насоса
    B-J088700-00015Хомут d40
    Z50B.2.8-1Шланг d25x680
    Z50E.2.3Точный фильтр
    B-Q020710-00056O-образное кольцо 35×3.5
    Z50E.2F.4.1AРазъем масляного насоса
    Z50E.2F.5.1Штуцер
    B-G000700-00008Винт M10x40
    B-G000930-00001Шайба 10
    B-G000700-00004Винт M10x25
    Z50B.2.9-1Разъем
    B-J010020-00006Шайба 20
    Z50B.2.9-2Откачивающая труба d16x1300
    B-J088700-00014Хомут d32
    Z50B.2.9-3Разъем
    Z50B.2-1Крепежная скоба
    W-02-00023Дизель G128Gle
    W-08-00094Радиатор масла

    ФИЛЬТР Z50E.2.3 CHANGLIN ZLM50:

    Z30.2.8-7Крышка клапана
    B-J010020-00010Шайба 30
    Z30.2.8-6Пружина
    Z30.2.8-5Сердечник клапана
    Z50E.2.3-1Верхняя крышка точного фильтра
    Z30.2.8-3Резиновая подушка
    W-15-00057Щелевой маслофильтр
    Z30.2.8-2Подставка
    Z30.2.8-1Пружина
    B-Q020710-00111O-образное кольцо 105×5.7
    Z30.2.8-4Гайка
    Z30.2.8.1Точный фильтр
    B-J010020-00013Шайба 8
    B-J010000-00013Пробка M8x1